Публикация №8992

Название публикацииPROBABILISTIC CHARACTERISTICS OF AN M (2) (THETA)/G/1/M QUEUE WITH TWO-LOOP HYSTERETIC CONTROL OF THE SERVICE TIME AND ARRIVAL RATE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF COMMUNICATIONS TECHNOLOGY AND ELECTRONICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том59
Номер12
ГлаваНе задан
Страницы1465-1474
АннотацияНе задан
АвторыZhernovyi Yu. V.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) MODELING OF HYSTERETIC SIGNALING LOAD CONTROL IN NEXT GENERATION NETWORKS

(2012) QUEUING MODEL FOR LOSS-BASED OVERLOAD CONTROL IN A SIP SERVER USING A HYSTERETIC TECHNIQUE

(2013) СТАЦИОНАРНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ M2|G|1|R С ГИСТЕРЕЗИСНОЙ ПОЛИТИКОЙ УПРАВЛЕНИЯ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ВХОДЯЩЕГО ПОТОКА

(1995) ТЕОРИЯ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ / QUEUEING THEORY