Публикация №8989

Название публикацииOPTIMAL CONTROL OF QUEUE IN THE M|G|1|INFINITY SYSTEM WITH POSSIBILITY OF CUSTOMER ADMISSION RESTRICTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том76
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы433-445
АннотацияНе задан
АвторыGrishunina Yu. B.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) QUEUEING THEORY

(1995) ТЕОРИЯ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ / QUEUEING THEORY