Публикация №8988

Название публикацииSTRONG LIMIT THEOREMS FOR THE RISK PROCESS WITH STOCHASTIC PREMIUMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMARKOV PROCESSES AND RELATED FIELDS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том20
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы527-544
АннотацияНе задан
АвторыZinchenko N. M.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) RANDOM SUMMATION: LIMIT THEOREMS AND APPLICATIONS

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS