Публикация №8987

Название публикацииRISKY INVESTMENT FOR INSURERS AND SUFFICIENCY THEOREMS FOR THE SURVIVAL PROBABILITY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMARKOV PROCESSES AND RELATED FIELDS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том20
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы505-525
АннотацияНе задан
АвторыBelkina T. A
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY