Публикация №8961

Название публикацииTHE ALGORITHM OF OPTIMAL POLYNOMIAL EXTRAPOLATION OF RANDOM PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMODELING AND SIMULATION IN ENGINEERING, ECONOMICS, AND MANAGEMENT, MS 2012
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том115
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы78-87
АннотацияНе задан
АвторыAtamanyuk Igor P.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1960) ТЕОРИЯ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ К ЗАДАЧАМ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ / THEORY OF RANDOM FUNCTIONS AND ITS APPLICATION TO AUTOMATIC CONTROL PROBLEMS