Публикация №8960

Название публикацииANALYTICAL SOLUTION OF THE STOCHASTIC STEADY-STATE CREEP BOUNDARY VALUE PROBLEM FOR A THICK-WALLED TUBE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPMM JOURNAL OF APPLIED MATHEMATICS AND MECHANICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том76
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы738-744
АннотацияНе задан
АвторыPopov N. N.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1979) ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА / PROBABILITY THEORY AND MATHEMATICAL STATISTICS