Публикация №8941

Название публикацииЭВРИСТИЧЕСКИЙ ВЫВОД ФОРМУЛЫ ДЛЯ АСИМПТОТИЧЕСКОГО ДЕФЕКТА В ОДНОЙ ЗАДАЧЕ РЕГРЕССИОННОГО ТИПА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы37-54
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Алексеев Ю.Г.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) A FORMULA FOR DEFICIENCY: ONE SAMPLE L- AND R-TESTS. 1

(1995) A FORMULA FOR DEFICIENCY: ONE SAMPLE L- AND R-TESTS. 2

(2000) ASYMPTOTIC THEORY OF TESTING STATISTICAL HYPOTHESES: EFFICIENT STATISTICS OPTIMALITY, POWER LOSS AND DEFICIENCY

(2008) О МОЩНОСТИ АСИМПТОТИЧЕСКИ ОПТИМАЛЬНОГО КРИТЕРИЯ В СЛУЧАЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЛАПЛАСА