Публикация №8818

Название публикацииA FRACTIONAL HAMILTON JACOBI BELLMAN EQUATION FOR SCALED LIMITS OF CONTROLLED CONTINUOUS TIME RANDOM WALKS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеCommunications in Applied and Industrial Mathematics
ИздательНе задан
ISBN2038-0909
DOI10.1685/journal.caim.484
Год издания2015
Том6
Номер1
ГлаваНе задан
Страницыe484
АннотацияНе задан
АвторыВеретенникова М.
Колокольцов Василий Никитич
ссылка в Internethttp://caim.simai.eu/index.php/caim/article/view/484/PDF
РИНЦ1
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН