Публикация №8768

Название публикацииНОРМАЛЬНЫЕ И ЭЛЛИПСОИДАЛЬНЫЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ В ИНТЕГРОДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ
Название на другом языке
Тип публикацииТезисы
ИзданиеСистемы компьютерной математики и их приложения (СКМП-2014): Материалы XV Международной научной конференции
ИздательСмоленск: СмолГУ
ISBN978-5-88018-445-3
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер15
ГлаваНе задан
Страницы196–197
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Владимир Игоревич
Синицын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2014) АНАЛИЗ И МОДЕЛИРОВАНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В ЭРЕДИТАРНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ / ANALYSIS AND MODELING OF DISTRIBUTIONS IN HEREDITARY STOCHASTIC SYSTEMS

(2013) ЛЕКЦИИ ПО НОРМАЛЬНОЙ И ЭЛЛИПСОИДАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ