Публикация №8749

Название публикацииПРИМЕНЕНИЕ СМЕСЕЙ ЛОГНОРМАЛЬНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ ДЛЯ АППРОКСИМАЦИИ НЕИЗВЕСТНЫХ ПЛОТНОСТЕЙ
Название на другом языке
Тип публикацииТезисы
ИзданиеОбозрение прикладной и промышленной математики.
ИздательНе задан
ISBN0869-8325
DOIНе задан
Год издания2014
Том21
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы350–351
АннотацияНе задан
АвторыГоршенин Андрей Константинович
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://www.tvp.ru/conferen/vsppm15/kibso098.pdf
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН