Публикация №8730

Название публикацииON THE RATE OF CONVERGENCE FOR INFINITE SERVER ERLANG-SEVASTYANOV'S PROBLEM
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеQueueing Systems
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том76
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы181-203
АннотацияНе задан
АвторыVeretennikov A. Yu.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) ON THE SPEED OF CONVERGENCE TO STATIONARITY OF THE ERLANG LOSS SYSTEM

(1979) SYSTEM WITH SERVICING DISCIPLINE WHEREBY THE ORDER OF MINIMUM REMAINING LENGTH IS SERVICED FIRST

(1983) ОБ ОДНОЙ ИНВАРИАНТНОЙ СИСТЕМЕ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ / ON ONE INVARIANT SYSTEM OF MASS SERVICE