Публикация №8685

Название публикацииКВАДРАТУРНЫЕ И КУБАТУРНЫЕ ФОРМУЛЫ НА НЕРЕГУЛЯРНОМ ШАБЛОНЕ
Название на другом языке
Тип публикацииДоклад
ИзданиеСистемы компьютерной математики и их приложения (СКМП-2014): Материалы XV Международной научной конференции
ИздательСмоленск: СмолГУ
ISBN978-5-88018-445-3
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер15
ГлаваНе задан
Страницы157–163
АннотацияНе задан
АвторыБирюкова Татьяна Константиновна
Гершкович Максим Михайлович
Киреев В.И.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) ИНТЕГРО-ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ МНОГОЧЛЕНЫ И СПЛАЙНЫ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ЧЕТНОЙ СТЕПЕНИ В ЗАДАЧАХ АНАЛИЗА ПАРАМЕТРОВ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РАСПРЕДЕЛЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

(1998) ПОЛИНОМИАЛЬНЫЕ ИНТЕГРАЛЬНО-ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ ОДНОМЕРНЫЕ И ДВУМЕРНЫЕ СПЛАЙНЫ