Публикация №8599

Название публикацииPROBLEM OF RECONSTRUCTING A DISTURBANCE IN A LINEAR STOCHASTIC EQUATION: THE CASE OF INCOMPLETE INFORMATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPROCEEDINGS OF THE STEKLOV INSTITUTE OF MATHEMATICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том287
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы167-174
АннотацияНе задан
АвторыRozenberg V. L.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING