Публикация №8593

Название публикацииSLIDING MODE MEAN SQUARE FILTER DESIGN FOR LINEAR STOCHASTIC TIME DELAY SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF THE FRANKLIN INSTITUTE-ENGINEERING AND APPLIED MATHEMATICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том351
Номер12
ГлаваНе задан
Страницы5340-5357
АннотацияНе задан
АвторыRodriguez-Ramirez Pablo
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS