Публикация №8575

Название публикацииОБ АППРОКСИМАЦИИ И СХОДИМОСТИ ОДНОМЕРНЫХ ПАРАБОЛИЧЕСКИХ ИНТЕГРОДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ МНОГОЧЛЕНОВ И СПЛАЙНОВ / ON APPROXIMATION AND CONVERGENCE OF ONE-DIMENSIONAL PARABOLIC INTEGRODIFFERENTIAL POLYNOMIALS AND SPLINES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBN1992-2264
DOI0.14357/19922264140112
Год издания2014
Том8
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы118–126
АннотацияНе задан
АвторыБирюкова Татьяна Константиновна
Гершкович Максим Михайлович
Киреев В.И.
ссылка в Internethttp://www.ipiran.ru/journal/issues/2014_08_01/
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) ИНТЕГРОДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ КОНСЕРВАТИВНЫЕ СПЛАЙНЫ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ В ИНТЕРПОЛЯЦИИ, ЧИСЛЕННОМ ДИФФЕРЕНЦИРОВАНИИ ДИФФЕРЕНЦИРОВАНИИ И ИНТЕГРИРОВАНИИ

(2012) ИНТЕГРО-ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ МНОГОЧЛЕНЫ И СПЛАЙНЫ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ЧЕТНОЙ СТЕПЕНИ В ЗАДАЧАХ АНАЛИЗА ПАРАМЕТРОВ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РАСПРЕДЕЛЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

(2012) ПРОБЛЕМЫ ИДЕНТИФИКАЦИИ И РАСПОЗНАВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ОБЪЕКТОВ ПРИ СОЗДАНИИ РАСПРЕДЕЛЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ