Публикация №8424

Название публикацииУНИВЕРСАЛЬНЫЕ АЛГОРИТМЫ ДЛЯ ОБОБЩЕННЫХ ДИСКРЕТНЫХ МАТРИЧНЫХ УРАВНЕНИЙ БЕЛЛМАНА С СИММЕТРИЧЕСКОЙ МАТРИЦЕЙ ТЕПЛИЦА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тамбовского университета. Серия: Естественные и технические науки
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том16
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы1751-1758
АннотацияНе задан
АвторыСергеев С.Н.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1997) IDEMPOTENT ANALYSIS AND ITS APPLICATIONS