Публикация №8414

Название публикацииМОДЕЛИ КВАНТОВЫХ ЯМ НИЗКОРАЗМЕРНЫХ СТРУКТУР В ВИДЕ АНГАРМОНИЧЕСКИХ ОСЦИЛЛЯТОРОВ С ДВУМЯ И ТРЕМЯ МИНИМУМАМИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Российского университета дружбы народов. Серия: Математика, информатика, физика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы71-82
АннотацияНе задан
АвторыБеляева И.Н.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1991) РАСЩЕПЛЕНИЕ НИЖНИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УРОВНЕЙ УРАВНЕНИЯ ШРЕДИНГЕРА И АСИМПТОТИКА ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ УРАВНЕНИЯ