Публикация №8404

Название публикацииОБ ОДНОМ ТРАЕКТОРНОМ СПОСОБЕ ОЦЕНКИ ВЕРОЯТНОСТИ ПЕРЕХОДА В КВАНТОВОЙ СИСТЕМЕ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеХимическая физика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том31
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы76
АннотацияНе задан
АвторыСмирнов В.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1999) COMPLEX CALCULUS OF VARIATIONS, INFINITE-DIMENSIONAL SADDLE-POINT METHOD AND FEYNMAN INTEGRAL FOR DISSIPATIVE STOCHASTIC SCHROEDINGER EQUATION