Публикация №8394

Название публикацииIDEMPOTENT/TROPICAL ANALYSIS, THE HAMILTON-JACOBI AND BELLMAN EQUATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеLecture Notes in Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том2074
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы251-301
АннотацияНе задан
АвторыLitvinov G.L.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2001) IDEMPOTENCY STRUCTURES IN OPTIMIZATION

(1997) IDEMPOTENT ANALYSIS AND ITS APPLICATIONS

(2005) SET COVERINGS AND INVERTIBILITY OF FUNCTIONAL GALOIS CONNECTIONS