Публикация №8393

Название публикацииASYMPTOTIC BEHAVIOR OF THE MAUPERTUIS ACTION ON A LIBRATION AND TUNNELING IN A DOUBLE WELL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеRUSSIAN JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том20
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы1-10
АннотацияНе задан
АвторыАникин А.Ю.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1993) SPLITTING AMPLITUDES OF THE LOWEST ENERGY-LEVELS OF THE SCHRODINGER OPERATOR WITH DOUBLE-WELL POTENTIAL