Публикация №8382

Название публикацииО МАТЕМАТИЧЕСКИХ МОДЕЛЯХ ГЛОБАЛЬНЫХ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ МНОГОАГЕНТНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеГеополитика и безопасность
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы44-57
АннотацияНе задан
АвторыМалафеев О.А.
Кефели И.Ф.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ МНОГОАГЕНТНЫХ СИСТЕМ КОНКУРЕНЦИИ И КООПЕРАЦИИ (ТЕОРИЯ ИГР ДЛЯ ВСЕХ)