Публикация №8375

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ КОНКУРЕНЦИИ ДВУХ ПОПУЛЯЦИЙ НА ЛИНЕЙНОМ АРЕАЛЕ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеМолодой ученый
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер12
ГлаваНе задан
Страницы12-22
АннотацияНе задан
АвторыКолпак Е.П.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) ДИНАМИЧЕСКИЕ КОНКУРЕНТНЫЕ СИСТЕМЫ МНОГОАГЕНТНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И ИХ АСИМПТОТИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ (ЧАСТЬ I)