Публикация №8373

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИММУННОГО ОТВЕТА ОРГАНИЗМА МЛЕКОПИТАЮЩИХ НА ПОРАЖЕНИЕ КОЖИ ОЖОГОМ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеМолодой ученый
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер12
ГлаваНе задан
Страницы1-7
АннотацияНе задан
АвторыГасратова Н.А.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) ДИНАМИЧЕСКИЕ КОНКУРЕНТНЫЕ СИСТЕМЫ МНОГОАГЕНТНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И ИХ АСИМПТОТИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ (ЧАСТЬ I)