Публикация №8363

Название публикацииEDGEWORTH EXPANSIONS FOR SMOOTH FUNCTIONS OF STANDARDIZED SUBORDINATORS VIA DIFFERENTIAL CALCULUS FOR LINEAR OPERATORS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJaen Journal on Approximation
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том2
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы215-239
АннотацияНе задан
АвторыAdell J.A.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) SHARPENING OF THE UPPER BOUND OF THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY