Публикация №8361

Название публикацииОБ АБСОЛЮТНЫХ КОНСТАНТАХ В РАВНОМЕРНОЙ ОЦЕНКЕ ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ, НЕ ИМЕЮЩИХ ТРЕТЬЕГО МОМЕНТА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСб. статей молодых ученых факультета ВМК МГУ
ИздательМ.: МАКС Пресс
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
ТомНе задан
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы81-89
АннотацияНе задан
АвторыГапонова М.О.
Корчагин А.Ю.
Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН