Публикация №8360

Название публикацииRATES OF CONVERGENCE FOR THE ITERATES OF CESARO OPERATORS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том138
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы1011-1021
АннотацияНе задан
АвторыAdell J.A.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) SHARPENING OF THE UPPER BOUND OF THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY