Публикация №8358

Название публикацииО ТОЧНОСТИ ПРИБЛИЖЕНИЙ НОРМИРОВАННЫХ ХИ-КВАДРАТ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ АСИМПТОТИЧЕСКИМИ РАЗЛОЖЕНИЯМИ ЭДЖВОРТА-ЧЕБЫШЕВА / ON ACCURACY OF APPROXIMATIONS FOR STANDARDIZED CHI-SQUARED DISTRIBUTIONS BY EDGEWORTH-CHEBYSHEV EXPANSIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том5
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы25-30
АннотацияНе задан
АвторыКристоф Г.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) УТОЧНЕНИЕ НЕРАВЕНСТВА БЕРРИ-ЭССЕЕНА С ПРИЛОЖЕНИЯМИ К ПУАССОНОВСКИМ И СМЕШАННЫМ ПУАССОНОВСКИМ СЛУЧАЙНЫМ СУММАМ / REFINEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO THE POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS