Публикация №8353

Название публикацииASYMPTOTIC PROPERTIES OF THE APPROXIMATE INVERSE ESTIMATOR FOR DIRECTIONAL DISTRIBUTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеADVANCES IN APPLIED PROBABILITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том44
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы954-976
АннотацияНе задан
АвторыRiplinger M.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS