Публикация №8134

Название публикацииПОВЫШЕНИЕ СПЕКТРАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ СИСТЕМ СВЯЗИ С ОРТОГОНАЛЬНЫМ ЧАСТОТНЫМ УПЛОТНЕНИЕМ В КАНАЛАХ СО СЛУЧАЙНЫМИ ПАРАМЕТРАМИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы70-77
АннотацияНе задан
АвторыАндрианов И.М.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2006) ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ