Публикация №8101

Название публикацииАЛГОРИТМ ПОВЫШЕНИЯ БЫСТРОДЕЙСТВИЯ МИНИМАКСНОЙ ОПТИМИЗАЦИИ РЕШЕНИЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЗАДАЧ В ОДНОРОДНЫХ СИСТЕМАХ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Донского государственного технического университета
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том14
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы64-76
АннотацияНе задан
АвторыНейдорф Р.А.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ. МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА. 2-Е ИЗД.