Публикация №8084

Название публикацииKINETIC EQUATION OF LINEAR FRACTIONAL STABLE MOTION AND APPLICATIONS TO MODELING THE SCALING OF INTERMITTENT BURSTS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPhysical Review E - Statistical, Nonlinear, and Soft Matter Physics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том79
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы4
АннотацияНе задан
АвторыWatkins N.W.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2001) FRACTIONAL STABLE DISTRIBUTIONS