Публикация №8074

Название публикацииTHE STRONG LAW OF LARGE NUMBERS FOR RANDOM PROCESSES
Название на другом языкеУСИЛЕННЫЙ ЗАКОН БОЛЬШИХ ЧИСЕЛ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ ПРОЦЕССОВ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMoscow University Computational Mathematics and Cybernetics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том34
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы31-36
АннотацияНе задан
АвторыНаумов А.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS