Публикация №8072

Название публикацииВЕРСИИ ПОЧТИ НАВЕРНОЕ ПРЕДЕЛЬНЫХ ТЕОРЕМ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ МУЛЬТИИНДЕКСНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИзвестия высших учебных заведений. Математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы86-96
АннотацияНе задан
АвторыЧупрунов А.Н.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS