Публикация №8055

Название публикацииНИЖНИЕ ОЦЕНКИ УСТОЙЧИВОСТИ СМЕСЕЙ НОРМАЛЬНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ К ВОЗМУЩЕНИЯМ СМЕШИВАЮЩИХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ / LOWER BOUNDS FOR THE STABILITY OF NORMAL MIXTURE MODELS WITH RESPECT TO PERTURBATIONS OF MIXING DISTRIBUTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том6
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы40-48
АннотацияНе задан
АвторыНазаров А.Л.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) SEPARATING MIXTURES OF PROBABILITY DISTRIBUTIONS WITH THE GRID METHOD OF MOMENTS AND THE GRID MAXIMAL LIKELIHOOD METHOD

(2011) ВЕРОЯТНОСТНО-СТАТИСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЕКОМПОЗИЦИИ ВОЛАТИЛЬНОСТИ ХАОТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ / PROBABILISTIC AND STATISTICAL METHODS FOR THE DECOMPOSITION OF THE VOLATILITY OF CHAOTIC PROCESSES

(2008) СЕТОЧНЫЕ МЕТОДЫ РАЗДЕЛЕНИЯ СМЕСЕЙ ВЕРОЯТНОСТНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ К ДЕКОМПОЗИЦИИ ВОЛАТИЛЬНОСТИ ФИНАНСОВЫХ ИНДЕКСОВ / GRID METHODS FOR SEPARATION OF MIXTURES OF PROBABILITY DISTRIBUTIONS AND THEIR APPLICATION TO THE DECOMPOSITION OF VOLATILITY OF FINANCIAL INDEXES