Публикация №8036

Название публикацииA LOCAL LIMIT THEOREM FOR DENSITIES OF THE ADDITIVE COMPONENT OF A FINITE MARKOV ADDITIVE PROCESS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStatistics & Probability Letters
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том83
Номер9
ГлаваНе задан
Страницы2119-2128
АннотацияНе задан
АвторыHervé L.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1998) ON THE RATE OF CONVERGENCE IN THE LOCAL LIMIT THEOREM FOR DENSITIES