Публикация №7998

Название публикацииОПТИМАЛЬНАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ ДИСКРЕТНЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ МЕТОДА СТАТИСТИЧЕСКОЙ ЛИНЕАРИЗАЦИИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформационные технологии и вычислительные системы
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы47-56
АннотацияНе задан
АвторыЧубич В.М.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) ФИЛЬТРЫ КАЛМАНА И ПУГАЧЕВА (2-Е ИЗДАНИЕ, ПЕРЕРАБОТАННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ) / KALMAN AND PUGACHEV FILTERS