Публикация №7976

Название публикацииАКТИВНАЯ ПАРАМЕТРИЧЕСКАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ НЕЛИНЕЙНЫХ ДИСКРЕТНЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ЛИНЕАРИЗАЦИИ ВО ВРЕМЕННОЙ ОБЛАСТИ И ОПТИМАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеПроблемы управления
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы9-15
АннотацияНе задан
АвторыЧубич В.М.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1974) МЕТОДЫ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ЛИНЕАРИЗАЦИИ (ОБЗОР)