Публикация №7971

Название публикацииОПТИМАЛЬНЕ УПРАВЛІННЯ ЛІНІЙНИМИ СТОХАСТИЧНИМИ СИСТЕМАМИ З АДИТИТВНИМИ ТА МУЛЬТИПЛІКАТИВНИМИ ЗБУРЕННЯМИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВосточно-Европейский журнал передовых технологий
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том3
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы18-22
АннотацияНе задан
АвторыЛобок О.П.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1985) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS