Публикация №7943

Название публикацииПРИБЛИЖЕННОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ОПТИМАЛЬНОЙ НЕЛИНЕЙНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ ДЛЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ СИСТЕМ МЕТОДОМ СТАТИСТИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСибирский журнал вычислительной математики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том16
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы377-391
АннотацияНе задан
АвторыРыбаков К.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2006) ФИЛЬТРЫ КАЛМАНА И ПУГАЧЕВА