Публикация №7810

Название публикацииО ТОЧНЫХ ОЦЕНКАХ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СИСТЕМ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ
Название на другом языкеON SHARP ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE FOR SOME SYSTEMS OF DIFFERENTIAL EQUATIONS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеМатематические заметки
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2004
Том75
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы303–306
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН