Публикация №779

Название публикацииSTOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATIONS IN HILBERT SPACES FOR SOME RANDOM FUNCTIONS OF A VECTOR ARGUMENT
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1996
Том53
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы35-38
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Пугачев Владимир Семенович
Синицын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ON SOME MEASURES IN THE SPACE OF FUNCTIONS WITH VALUES IN HILBERT-SPACE

(1994) STOCHASTIC DIFFERENTIAL-EQUATIONS IN HILBERT-SPACES

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING