Публикация №778

Название публикацииСТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ СО СЛУЧАЙНОЙ ИЗМЕНЯЮЩЕЙСЯ СТРУКТУРОЙ В БАНАХОВЫХ ПРОСТРАНСТВАХ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1996
ТомНе задан
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы86-89
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Пугачев Владимир Семенович
Синицын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН