Публикация №7719

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ФИНАНСОВЫХ ПРОЦЕССОВ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеНаучные ведомости Белгородского государственного университета. Серия: История. Политология. Экономика. Информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том12
Номер15
ГлаваНе задан
Страницы177-180
АннотацияНе задан
АвторыТубольцев М.Ф.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ

(2000) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ