Публикация №7717

Название публикацииSTRUCTURAL IDENTIFICATION OF NONLINEAR STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS ON THE BASIS OF MATHEMATICAL MODELS OF NORMALIZED SIGNALS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВiсник Вiнницького полiтехнiчного iнституту
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
ТомНе задан
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы86-92
АннотацияНе задан
АвторыPryhodko S.B.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1985) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS

(2000) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ