Публикация №7716

Название публикацииРЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ НЕЛИНЕЙНОЙ ПАРАМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ СТОХАСТИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КРИТЕРИЯ МИНИМУМА ВЕРОЯТНОСТИ ОШИБКИ ОЦЕНИВАНИЯ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИзвестия высших учебных заведений. Приборостроение
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том52
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы5-12
АннотацияНе задан
АвторыСоколов С.В.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1974) ОСНОВЫ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ / FOUNDATIONS OF STATISTICAL THEORY OF AUTOMATIC SYSTEMS

(1985) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS