Публикация №7715

Название публикацииОБ УСТОЙЧИВОСТИ СТОХАСТИЧЕСКИХ ВЯЗКОУПРУГИХ СИСТЕМ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеПроблемы машиностроения и надежности машин
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
ТомНе задан
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы85-90
АннотацияНе задан
АвторыПотапов В.Д.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ

(2000) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ