Публикация №7695

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ЗАДАЧ ТЕОРИИ УПРУГОСТИ ДЛЯ АНИЗОТРОПНОГО ТЕЛА НА КЛАССЕ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеГорный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал)
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы75-79
АннотацияНе задан
АвторыЮденков А.В.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ