Публикация №7692

Название публикацииИДЕНТИФИКАЦИЯ МОДЕЛЕЙ ДИСКРЕТНЫХ ЛИНЕЙНЫХ СИСТЕМ С ПЕРЕМЕННЫМИ, МЕДЛЕННО ИЗМЕНЯЮЩИМИСЯ ПАРАМЕТРАМИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеРадиотехника и электроника
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том55
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы57-62
АннотацияНе задан
АвторыЕрмолаев В.А.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ