Публикация №7675

Название публикацииNON-LINEAR FILTERING FOR A DUST-PERTURBED TWO-BODY MODEL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеNONLINEAR DYNAMICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том55
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы221-238
АннотацияНе задан
АвторыSharma Shambhu N.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(1985) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS