Публикация №7667

Название публикацииIDENTIFICATION OF MODELS FOR DISCRETE LINEAR SYSTEMS WITH VARIABLE, SLOWLY VARYING PARAMETERS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF COMMUNICATIONS TECHNOLOGY AND ELECTRONICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том55
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы52-57
АннотацияНе задан
АвторыErmolaev V. A.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ